Является ли нотариально заверенная копия выписки из паспорта документом для замены SIM-карты по причине неисправности на себя?
Она уже нотариально заверена с гербовой печатью и реквизитами. Где написано, что все что содержится на выписки полностью идентично оригиналу документа удостоверяющего личность, принадлежащее гражданину который запросил выписку.
Под выпиской понимается полная копия всех страниц паспорта.
Артем, нотариусы не заверяют выписку из паспорта.