Можно ли получить двойное гражданство? Знакомый не выписываясь с Казахстана получил гражданство в России. Как ему быть дальше)
Можно ли получить двойное гражданство? Знакомый не выписываясь с казахстана получил гражданство в россии. Как ему быть дальше)
Лучший ответ
Здравствуйте! Нельзя. Знакомый Ваш более не является гражданином Казахстана - гражданство Казахстана утрачивается автоматически при приобретении иного гражданства (статья 21 закона РК "О гражданстве")