Судебные издержки по исполнительному листу по оплате кредита - стоимость и ограничения суммы выплат

• г. Чимкент

Во сколько обойдутся судебные издержки по исполнительному листу по оплате кредита. Есть ли ограничение в сумме выплат судебных издержек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ограничение может наложить исключительно суд, сумму издержек вы должны подтвердить документально