Установление признания факта отцовства по смерти известного отца - советы по началу дела и обеспечению конфиденциальности судебной информации

• г. Сыктывкар

Как начать дело по установлению признания факта отцовства по смерти отца? Если мой биологический отец был достаточно известным человеком - как я могу обеспечить конфиденциальность судебной информации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства по вашему месту жительства. Вопрос о том, в каком режиме проводить процесс решается судом.