После прописки в новую область - последствия неявки в армию и перспективы призыва
Мне исполнилось 27 лет 1 декабря, а 3 декабря я переехал в другую область и прописался там, я должен встать на воинский учёт в течении 10 дней-это будет 13 число, что после этого будет со мной за то что я не служил в армии по причине, что меня не вызывали, меня могут наказать или призвать в армию потому что призыв идёт до 31 декабря?
Лучший ответ
Могут призвать, т.к. призывной возраст у вас еще не прошел
Ответ неверный.