Определение доли и возможность продажи квартиры в случае приватизации с участием трех участников, в которой зарегистрировано пять человек

Если я участвую в приватизации квартиры всего участников 3 прописано 5 человек какая моя доля квартиры и как можно её продать другим участникам.
Лучший ответ

Квартира уже в приватизирована

Отправляете телеграммы тем двум собственникам с указанием стоимости за вашу долю и указанием на право первоначального выкупа ждете месяц и продаете на сторону

Вы сначала приватизируйте а потом продавайте . В аша доля 1/3

Ответ не по существу вопроса.

Квартира уже в приватизирована