Березники, 03.12.2015, 11:42

Определение доли и возможность продажи квартиры в случае приватизации с участием трех участников, в которой зарегистрировано пять человек

Вопрос №8953386 из г. Березники
опубликован 03.12.2015, 11:42
Если я участвую в приватизации квартиры всего участников 3 прописано 5 человек какая моя доля квартиры и как можно её продать другим участникам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира уже в приватизирована

04.12.2015, 04:47

Отправляете телеграммы тем двум собственникам с указанием стоимости за вашу долю и указанием на право первоначального выкупа ждете месяц и продаете на сторону

17.12.2015, 18:59

Вы сначала приватизируйте а потом продавайте . В аша доля 1/3

03.12.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Квартира уже в приватизирована

04.12.2015, 04:47

Отправляете телеграммы тем двум собственникам с указанием стоимости за вашу долю и указанием на право первоначального выкупа ждете месяц и продаете на сторону

17.12.2015, 18:59