Определение доли и возможность продажи квартиры в случае приватизации с участием трех участников, в которой зарегистрировано пять человек
Если я участвую в приватизации квартиры всего участников 3 прописано 5 человек какая моя доля квартиры и как можно её продать другим участникам.
Лучший ответ
Отправляете телеграммы тем двум собственникам с указанием стоимости за вашу долю и указанием на право первоначального выкупа ждете месяц и продаете на сторону
Вы сначала приватизируйте а потом продавайте . В аша доля 1/3
Ответ не по существу вопроса.
Квартира уже в приватизирована