ИП в декрете и с долгом перед поставщиком - как правильно отреагировать на судебное производство и какие опции выплаты долга имеются
Добрый день, Екатерина. По поводу отзыва - приложите к отзыву все документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение. В отзыве сделайте ссылку на ст.333 ГК РФ (Уменьшение неустойки) - это в случае взыскания с вас неустойки за просрочку. По поводу рассрочки платежей - на мой взгляд, надо общаться с истцом. При положительном варианте - можно заключить мировое соглашение. Суд рассрочку давать не будет. Могу оказать помощь по составлению отзыва. Пишите на эл.почту.
Можете обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения, ст. 203 ГПК РФ