Имею ли я право на возврат денег за неправомерную оплату наема жилья?
Сегодня обнаружила в квитанции об оплате жилья строку наем жилья, квартира приватизирована с 2001 года, т.e. c 2001 наем жилья оплачивался регулярно (ха-ха), Сумма приличная, особенно с середины 2014 года плата составляла чуть более 600 руб ежемесячно. Вопрос? Имею ли я право на возврат своих денег?
Лучший ответ
Здравствуйте!Имеете право в пределах срока исковой давности-3 года.