Соцзащита не перечисляет губернаторскую выплату на 25 тыс. руб. уже более двух месяцев - что делать?
В течении какого времени соцзащита должна перечислить губернаторскую выплату на 25 тыс. руб.Прошло уже больше двух месяцев, а перечислений нет, что делать. Татьяна.
Лучший ответ
Напишите жалобу в министерство соц.защиты, губернатору и прокуратуру в три адреса одну бумагу.