Возможен ли перевод из Астраханского медицинского университета в Волгоградский медицинский университет и что для этого требуется?
Я обучаюсь в Астраханском медицинском университете по целевому направлению. 1 курс, лечебный факультет. Могу ли я перевестись в Волгоградский медицинский университет? И что для этого необходимо?
Лучший ответ
Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Решайте непосредственно в ВУЗе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!