У меня кредиты в Банке. Платить нечем. Банк предлагает реструктуризацию. Как поступить?

• г. Новобурейский

У меня кредиты в Банке. Платить нечем. Банк предлагает реструкторизацию. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!! После решения суда можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда, предоставив документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение

Это единственный выход, если ваша сумма основного долга меньше 500000. Если не меньше то можно объявить себя банкротом.