Необходимость ограничения публикации информации о исполнительных листах ФССП на официальном сайте
Можно ли запретить ФССП (служебным приставам) информацию исполнительных листах и арестах, запретить публиковать в доступной возможности для любого посетителя их официального сайта? Я считаю, что эту информацию не обязательно знать любому, тем более ради любопытства.
Нет, Марина, нельзя. Эта доступность сделана для того, чтобы не было очередей и прочих неудобств.
Если в отношении Вас ведется исполнительное производство, то нужно просто исполнить свое обязательство перед законом и этой информации больше не будет на сайте ФССП.