У меня такая проблема могу ли я вернуть товар взятый в кредит по той причине что в другом магазине он стоит на много дешевле?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такая проблема могу ли я вернуть товар взятый в кредит по той причине что в другом магазине он стоит на много дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по правилам магазина предусмотрено такое основание возврата - можете. По общим правилам - такая причина не является основанием для возврата. Некоторые товары можно вернуть. Все зависит от свойств товара и его качества (к сожалению вы не указывайте их в своем вопросе).