Возможно ли признание молодой семьи без недвижимости и среднего класса автомобиля малоимущими для получения жилищных субсидий?
Чтобы встать на очередь по программе " молодежи- доступное жилье", необходимо прежде всего встать на общую очередь по улучшению жилищных условий, либо встать на очередь по содействию в улучшении жилищных условий.
В районном Многофункциональном центре вам дадут перечень документов, которые необходимо собрать для постановки на очередь, и затем комиссия, примет решение о постановке на очередь и признании вас малообеспеченной семьей, либо в отказе в постановке на очередь с указанием причины отказа.
ВЫ обращаете внимание на пункт малообеспеченности, а вам могут отказать в постановке на очередь по статье 1.2 и статье 3 закона СПб №407-65 от 19 июля 20005г