Возможно ли устройство в полицию для студента юридического колледжа, прошедшего службу в армии и обучающегося на заочном 4 курсе?
После 9 класса поступил в юридичесткий колледж, перед этим остслужил в армии сейчас оьучаюсь на заочном на 4 курсе, хотел бы устроиться в полицию возьмут ли?
Лучший ответ
Если вы годы по состоянию здоровья,то никаких препятствий нет- обращайтесь в кадровой подразделение ОМВД по вашему месту жительства