Запрос на предоставление заявления и приказа на отпуск по уходу за ребенком - неуплата пособия и право на компенсацию
11 ноября 2015 года написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, приказ на отпуск составлен 11 ноябрем 2015 года. По трудовому договору зарплата выплачивается 22 числом. Я пособия не получила. В связи с этим я 25 ноября написала письменный запрос в организацию на предоставление мне моего заявления на отпуск и приказа на отпуск по уходу за ребенком. Сегодня получила письмо заказное, где увидела 2 приказа на отпуск, одно от 11 ноября 2015 года мной ознакомленный письменно, где на писано что отпуск до 04 марта 2017 года и второй приказ от 27 ноября 2015 года, где прописан отпуск до 04 фераля 2017 года. Заявление я не переписывала и уведомления об изменении приказа я не получала. Имею ли я право требовать дененжную компенсацию за каждый просроченный день неуплаты пособия? Кудао бращаться? Что делать в данной ситуации?
обратитесь с жалобой в прокуратуру - проведут проверку и примут меры прокурорского реагирования вплоть до уголовной ответственности