Завуч школы систематически оскорбляет учителей и насмехается над ними безнаказанно, директор ничего не предпринимает
Как нам быть, 3 года назад директор школы принял нового завуча по воспитательной работе (до этого в нашей школе она не работала), с этого момента начались постоянные оскорбления учителей не только один на один, но и при детях и их родителях, директору об этом не раз говорили сами учителя, но он ничего не предпринимает. После такой безнаказанности дело пошло дальше и теперь она строчит докладные на имя директора за то, что учителя не выполняют ее поручений, когда учителя вызывают к директору, он даже слушать не хочет, что никаких поручений от завуча не получала, как следствие лишение премии.
Добрый день.
За незаконное лишение премий жалуйтесь в трудовую инспекцию. За оскорбления следует обращаться в полицию, возможно даже коллективно и привлечь родителей слышавших это. Полиция привлечет ее к административной ответственности.