Отказ в постановке на учёт в центре занятости из-за отсутствия средств и приказ о прекращении процедуры в Алтайском крае.
Сегодня, я обратилась в центр занятости, но мне отказали на постановку на учёт,мотивируя, тем что не чем платить? И что пришёл приказ по алт. краю, что прекращена постановка на учёт...
Лучший ответ
Это незаконно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Мне не понравился Ваш ответ.