И нам всем с учебного заведения выдали карточку куда перечисляют стипендию.

У меня такая проблема со мной в комнате в общежитии живет девушка-сирота, ее в опеку взяли тетя с дядей. Она учиться в вузе. И нам всем с учебного заведения выдали карточку куда перечисляют стипендию. А у этой девушки ее карточку забрали тетя с дядей и деньги снимают с банкомата сами около 20 ти тысяч... там еще социальная стипендия у нее. А ей деньги не дают. Что надо делать в таком случае мы не знаем... она их боиться тем более... после окончания учебы ей должны выдать квартиру и она боиться, что у нее эту квартиру отберут. Подскажите пожалуйста что нам надо делать?
Лучший ответ

Марина, девушке следует обратиться в органы опеки и попечительства.