Сообщение от АктивБК - Завтра требуется присутствие на работе из-за неоплаты долга перед ПАО Сбербанк
Мне пришло сообщение от АктивБК номер 88007707040 следующего содержания, в связи с неоплатой долга перед ПАО Сбербанк, завтра Вам необходимо находиться по месту работы. Уточните время выезда по тел 88007707040, что такое ПАО Сбербанк?
Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!
Здравствуйте! Игнорируйте, коллекторы перепутали Вас с кем-то другим