Подал заявление в загс у женщины 2 детей от первого брака, или это не имеет значения?
В соответствии со ст. 15.1 Федерального закона «О статусе военнослужащих» норма предоставления площади жилого помещения в собственность бесплатно составляет восемнадцать квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
С учетом конструктивных и технических параметров многоквартирных домов размер общей площади жилых помещений может превышать размер общей площади жилых помещений, но не более чем на девять квадратных метров в общей сложности.
Таким образом, Вам БЕСПЛАТНО может быть предоставлено жилое помещение площадью 18+9=27 кв.м. Площадь, превышающая указанную норму, оплачивается Вами.
В том случае, если Вы зарегистрируете брак, необходимо обратится в жилищную комиссию с рапортом об изменении состава семьи в учетных данных. Дети супруги будут иметь право на жилую площадь в том случае, если будет произведено усыновление.