Влияние кредитных обязательств на раздел имущества при разводе - что может лишить бывшая жена?
Мой бывший муж набрался кредитов его заработная плата не позволяет оплачивать кредиты выставленными в банке платежами он ждет суда я подала на алименты при разводе мы поделили с ним имущество в квартире что кому важнее собственником жилья являюсь я муж здесь не зарегистрирован могут ли после суда если кредиторов не удовлетворит сумма вычета из его зарплаты забрать у меня как у бывшей жены предметы обычной домашней обстановки это холодильник телевизор кровать шкаф стол кух гарнитур стиралку.
если вы не являетесь поручителем по кредитам, то не могут , более того жена не отвечает по долгам мужа.