Заголовок предложенного текста:\nПочему мне выдали реквизиты оплаты по госпошлине за нарушение, не соответствующее штрафу?

Мне дали штраф 500 рублей и выдали РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ (за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Почему такие реквизиты, если штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте? Мне кажется реквизиты оплаты должны соответствовать нарушению. Может меня просто надурили?
Лучший ответ

Вам вообще вручили копию протокола об админ правонарушении?

Реквизиты конечно не соответствуют.

Копию протокола мне не дали.Ваш ответ мне очень помог, спасибо!