Возможные проблемы при капремонте гражданской версии военного мотоцикла производства РФ при смене цвета на хаки
Хочу произвести капремонт гражданской версии военного мотоцикла производства РФ. Он зеленого цвета (обычного зеленого, условно говоря, цвет огурца), в документах значится зеленый цвет. Хочу покрасить его в цвет хаки (например как цвет военного уаза). При постановке на учет возникнут ли проблемы из за этого? Является ли цвет хаки оттенком зеленого или это самостоятельный цвет?
Здравствуйте! Да,могут возникнуть проблемы, т.к нет такого понятия- оттенок зеленого и У Вас мотоцикл будет покрашен в самостоятельный цвет. Но это решаемые проблемы. Обратитесь к инспектору по административной практике.