Можно ли поступить на бюджет после отчисления из вуза на первый курс?
Моя дочь поступила в этом году в московский вуз на бюджет на первый курс после 11 класса. По состоянию здоровья учиться стало тяжело. Если сейчас забрать документы из этого вуза, а на следующий год поступить в родном городе опять на первый курс, можно ли поступить на бюджет? Или только коммерция?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вполне возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!