Как банк списал весь долг по кредиту с карты Сбербанка - что делать?
Мой муж брал кредит в Альфа банке на 300000. Выплачивал регулярно пока его не сократили на работе. Началась задержка по выплатам, банк подал в суд. Договорились с работником банка что будем платить по 3000 каждый месяц. Платим исправно. А сегодня увидели что с карты Сбербанка, на которую он раньше получал зарплату, списали весь долг, который был присужден судом. Можно ли как-то это исправить? Законно ли это? Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Это законно. Устные договоренности с сотрудником банка силы не имеют.
подайте заявление в суд о рассрочке имеющейся задолженности.