Нет гарантий - Бывшему мужу выдали кредиты без моего согласия, что мне грозит?
Если я не была поручителем по кредитам бывшего мужа тем более банк даже не удосужился связаться со мной спросить мое согласие на кредит мужу о кредитах я узнала только тогда когда пошли просрочки по платежам с мужем я развелась и подала на алименты имущество в квартире мы с ним поделили а теперь я переживаю что у меня могут еще раз забрать приставы имущество в квартире чем я докажу что муж свое имущество забрал.
Нет ваше имущество не тронут, приставы только его имущество арестуют, вот только он может подать на раздел долгов и вот эти кредиты будут делить поровну