Неправильно учтён трудовой стаж при выходе на пенсию - что делать?

Я, 18.08.1951 г.рождения, ушёл на пенсию по старости в августе 2011 г. по достижению 60 летнего возраста. Но продолжал работать, на днях в личном кабинете госуслуг обнаружил, что мой общий трудовой стаж в Пф, меньше, чем реально отработано, на период выхода на пенсию. На август 2011 г. Обратился в ПФ по адресу места жительства, вразумительного ответа не получил. В документах у них окончание моего стажа значится период до 2010 г. Сослались на то, что им такие сведения дал работодатель. Что мне теперь делать, как добиться изменение моего общего трудового стажа?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно запросить таблицу и просчитать стаж