Нижний Новгород, 03.12.2015, 16:45

Несчастный случай в детском саду - кто несет ответственность за повреждение и как обратиться с жалобой на медсестру?

Вопрос №8958210 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.12.2015, 16:45
Вчера ребёнок упал в детском саду на прогулке и разбил нос Воспитатели обратились к медсестре, которая остановив кровотечение ушла домой Мне позвонили, сказали что упала, но все хорошо Вечером в травм пункте нам дали заключение-закрытый перелом со смещением Куда можно обратиться с жалобой на безответственность медсестры? И кто в данном случае должен нести эту ответственность вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

К руководителю.

Никто, это, если это произошло не по вине д\с.

И чем медсестра то чем могла помочь?

03.12.2015, 16:48

Вы вообще то поняли вопрос? Речь о том,что ребёнку своевременно не оказали помощь,а точнее не вызвали скорую,из-за этого образовалась гематома и оперировать смогут только минимум через неделю,неделя на антибиотикам и прочий вред здоровью.

К руководителю-это здорово,а я и не знала КРуководителю чего?

03.12.2015, 22:06

А по Вашему скорая увезла бы и сразу операцию стали бы делать? нет, такого бы не было, а потому и жаловаться не на что Вам.

04.12.2015, 10:20