Вопрос - Могу ли я использовать свой ежегодный отпуск после декретного отпуска, и будет ли он мне оплачен?
Работала в школе 4 года и получилось так, что декретный отпуск совпал с концом учебного года, а там декрет.
Т.е в ежегодный предполагаемый отпуск сходить не пришлось. Могу ли я использовать его после декретного отпуска и будет ли он мне оплачен?
Да. Имеете право на полный оплачиваемый отпуск. Должны оплатить.
ст. 260 ТК РФ.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.