Как отозвать иск о взыскании задолженности за ЖКУ, если есть назначенное судебное заседание и нерегулярная оплата

Как отозвать иск управляющей компании о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, если дата судебного заседания уже назначена. Коммунальные услуги оплачиваю регулярно, но не каждый месяц, в связи с нестабильной зар. платой.

Лучший ответ

Здравствуйте! отозвать иск может только тот , кто его подал

погасите долг - отзовут

Оплатите задолженность и истец самостоятельно откажется от требований