Сын задержан за наркотики - могут ли мы доказать его невиновность и какова предполагаемая срок?
Адвокат хочет 2,5 млн? А адвокат ли это?
Ирина, по наркоделам очень важно адвокату вовремя начать работу. С самого начала, как только человека задержали. Нужно исследовать, как задержали, были ли нарушения, все эти моменты очень важны по таким делам. По всем важны, а по наркостатьям особенно. Вес большой , к сожалению. Уточните, сын ранее не привлекался? Не было у него административки за употребление? Подключайте адвоката как можно скорее и обеспечьте сыну защиту уже сейчас. Потом может быть уже поздно. Не все адвокаты с такими запросами, я Вам скажу, вот мы даже удивлены, мягко говоря. У меня подозрение, что не адвокат это вовсе. Если появятся вопросы, обращайтесь.
Здравствйте.
Да, наймите адвоката или сын получит реальный срок.
Добрый день! Ищите другого адвоката. Ответить на ваш вопрос невозможно, так как нужно смотреть материалы дела. Можете посмотреть адвокатов на сайте.
Здравствуйте. Привлеките нормального адвоката
Что-то очень уж быстро Вам все начали звонить? Это похоже на "развод" по телефону. Уточните, где находится сын и явитесь туда со своим адвокатом.
Ирина, адвокат Вас обманывает, а его "аппетиты" в части гонорара даже комментировать не хочу. Сейчас для Вас самое главное - найти хорошего адвоката, опытного и порядочного. Адвокат на основе материалов дела определит правильную тактику. Это будет лучшая помощь сыну с Вашей стороны. Звоните по контактам, указанным в анкете или под сообщением, общайтесь, сравнивайте впечатление.