Взятую в автокредит разбитую машину обязали выплатить полную стоимость кредита - можно ли предложить долю в квартире в залог?

• г. Тюмень

Машина взята в автокредит разбита но плачу регулярно и все равно присудили выплатить всю оставшуюся стоимость кредита могу ли я предоставить им в залог долю в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете по согласованию с взыскателем на условиях Мирового соглашения, утверждаемого судом.