Что делать, если многодетной матери арестовали карту из-за задолженностей по коммунальным услугам?
У меня арестовали карту за долги по коммунальным услугам сама я многодетная мать и никакого дохода кроме пенсии по потере кормильца и детских пособий не имею. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к приставу с документами,подтверждающими целевое назначение карты
С пенсий по потере кормильца никакие взыскания не производятся
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!