Угроза описания имущества - что делать, если у вас нет собственного жилья для описания

• г. Тамбов

Мне позвонил судебный пристав и сказал, что через 3 дня приедет описывать имущество, т.к. на меня подала в суд микрофинансовая организация. А если у меня нечего описывать, т.к. жилье не мое, живем с родителями мужа и имущества не будет на сумму долга, что тогда будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо доказать, что имущество по месту жительства вам не принадлежит, в этом случае судебный пристав-исполнитель составляет акт об отсутствии имущества, на которое можно обратить взыскание (арестовать)