Сумы, 03.12.2015, 19:18

Я-украинка, мой жених - россиянин... хотим заключить брак в Москве (на территории России), что для этого нужно?

Вопрос №8959735 из г. Сумы
опубликован 03.12.2015, 19:18
Я-украинка, мой жених - россиянин... хотим заключить брак в Москве (на территории России), что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК!!! Я - УКРАИНКА, МОЙ ЖЕНИХ - РОССИЯНИН. ХОТИМ РАСПИСАТЬСЯ В МОСКВЕ. ПРОШУ УТОЧНИТЬ МНЕ - УКРАИНКЕ, НЕОБХОДИМА СПРАВКА ИЗ ЗАГСА О ТОМ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В БРАКЕ ИЛИ ИЗ ПОСОЛЬСТВА?

05.12.2015, 20:09

Спокійно))). Таку довідку Ви можете отримати в РАЦСі (України)або в посольстві. Дивлячись де Вам зручніше.

05.12.2015, 20:17

Паспорта, заяву, довідку про те що не перебуваєте у шлюбі(видається в РАЦСі чи в посольстві).

04.12.2015, 20:54

Некоторые сайты указывают конкретно только на посольство!

04.12.2015, 23:22

Ви про оформлення шлюбу чи про оформлення довідки?

04.12.2015, 23:27

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК!!! Я - УКРАИНКА, МОЙ ЖЕНИХ - РОССИЯНИН. ХОТИМ РАСПИСАТЬСЯ В МОСКВЕ. ПРОШУ УТОЧНИТЬ МНЕ - УКРАИНКЕ, НЕОБХОДИМА СПРАВКА ИЗ ЗАГСА О ТОМ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В БРАКЕ ИЛИ ИЗ ПОСОЛЬСТВА?

05.12.2015, 20:09

Спокійно))). Таку довідку Ви можете отримати в РАЦСі (України)або в посольстві. Дивлячись де Вам зручніше.

05.12.2015, 20:17