Я-украинка, мой жених - россиянин... хотим заключить брак в Москве (на территории России), что для этого нужно?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК!!! Я - УКРАИНКА, МОЙ ЖЕНИХ - РОССИЯНИН. ХОТИМ РАСПИСАТЬСЯ В МОСКВЕ. ПРОШУ УТОЧНИТЬ МНЕ - УКРАИНКЕ, НЕОБХОДИМА СПРАВКА ИЗ ЗАГСА О ТОМ, ЧТО Я НЕ СОСТОЮ В БРАКЕ ИЛИ ИЗ ПОСОЛЬСТВА?
Спокійно))). Таку довідку Ви можете отримати в РАЦСі (України)або в посольстві. Дивлячись де Вам зручніше.
Паспорта, заяву, довідку про те що не перебуваєте у шлюбі(видається в РАЦСі чи в посольстві).
Некоторые сайты указывают конкретно только на посольство!
Ви про оформлення шлюбу чи про оформлення довідки?