Мне не сворачивают деньги за путевку в Египет, что можете посоветовать? Ь.
В этом случае, вам лучше обратиться в суд.
Здравствуйте, турфирмы действуют в рамках договора,который имеет однозначно пункты,не соответствующие законодательным нормам,поэтому либо Вы соглашаетесь на их условия и получаете минимальную сумму,либо отстаиваете свои законные права на возврат полной стоимости тура,компенсацию морального вреда,денежную компенсация в половину стоимости тура в суде.Закон «О защите прав потребителей» предоставляет туроператору десятидневный срок для удовлетворения требования туриста о возврате стоимости путевки.Не возвращают, ПОДАВАЙТЕ В СУД,ПРИЧЕМ СРОЧНО,уже сейчас, в ситуации с Египтом и Турцией, многие туроператоры заявили, что не смогут вернуть деньги туристам.Если произойдет банкротство туроператора (а это в данной ситуации вполне вероятно), то деньги будет вернуть значительно сложнее.Срок судебного процесса от 2 месяцев до 6.Ваши затраты на юридическую помощь Вам вернут по решению суда.Стоимость у всех различна.Выберите любого юриста на сайте,обратитесь лично или позвоните.