Как поступить, если СБ запросило характеристику с прежнего места работы, а они молчат, не отвечая на запросы, несмотря на погашенную судимость и штраф?
Имею погашенную судимость 116 ч 1 штраф 2500-мрск сибири СБ отказ-как быть, они запросили характеристику с прежнего места работы - и все молчат ни да ни нет?
Лучший ответ
судимость может быть препятствием для приема Вас на работу, но тк судимость погашена, они не имеют права на нее ссылаться при отказе-вот и молчат