Декретный отпуск с двумя детьми - возможность получения декретных и пособия
Я года будут браться те же, что и в первый раз или за последние 2 года? В прошлый раз мне брали 2011 и 2012 годы. В декрет я ушла в 2013году. А сейчас возьмут 2012 и 2013 года?
Да. Нужно будет написать заявление на замену годов на 2011 и 2012 г.г.
Вы получите все те же выплаты и в той же сумме, что и с первым ребенком.