Проблемы с предоставлением служебного жилья в военном закрытом городке - законность отказа в выделении метража на ребенка от первого брака и необходимость признания его членом семьи

• г. Кузнецк

Живу с мужем в военном закрытом городке. Муж служит по контракту. Находимся в официальном браке имеем общего ребёнка. Ещё есть у меня ребёнок от первого брака проживающий в месте с нами и прописанных все по одному адресу у мужа в общежитии. Приподачи рапорта на предоставление служебного жилья не предоставляют метраж на моего ребёнка от первого брака, только на меня мужа и общего ребёнка. Говорят что он не является членом его семьи (мужа). и мужу надо признавать его членом семьи в судебном порядке, но он же мой радной ребе НОК и является членом моей семьи а я его законная жена. Скажите законно ли это.? И какой метраж должен выделятся на каждого члена семьи.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все законно - только через суд. По 18 метров.