Снежинск, 03.12.2015, 19:39

Вопрос о возможности взыскать неосновательное обогащение с бывшей жены в связи с делом о разделе имущества

Вопрос №8960886 из г. Снежинск
опубликован 03.12.2015, 19:39
Могу ли я взыскать с бывшей жены неосновательное обогащение? Развелся с женой 3.5 года назад. Жена недавно подала на раздел имущества, по решению суда ей определили долю в квартире, квартира была куплена в кредит все средства на погашение кредита были предоставлены близкими родственниками есть все документы это подтверждающие, суд не принял это во внимание, говорят почему нет расписок. Ходатайство о пропуске искового срока были их суд отверг в соответствии с постановлением верховного суда, что с момента когда истец узнал о нарушении своих прав, а не с момента развода. Родственники были приглашены в суд дали показания предоставили все подтверждающие документы. Суд счел их недостаточными. Отписался что они не лишены возможности взыскать эти средства. Нет расписок, нет доказательств. Благотворительность в общем. Апеляционная инстанция тоже отказала по тем же мотивам что и местная. И могу ли я сейчас написать расписку о том что они гасили за меня кредит в долг. Данным числом, что тогда у них брал и обязуюсь погасить. Какова юридическая сила такой расписки? Нужна ли она вообще? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, нет чтобы подсказать. Только глумятся все,Юрист был. Видимо тупой.А мне от этого не легче. Хоть бы дельный совет кто дал.

05.12.2015, 22:30

Не вопрос подскажу.Приезжайте в Челябинск,с документами на консультацию,либо высылайте электронно.Оплачивайте консультацию и все подскажу.

06.12.2015, 07:22

"У нас есть студент Горидзе Авас,а доцент Петяев тупой"))))

03.12.2015, 19:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Спасибо, нет чтобы подсказать. Только глумятся все,Юрист был. Видимо тупой.А мне от этого не легче. Хоть бы дельный совет кто дал.

05.12.2015, 22:30

Не вопрос подскажу.Приезжайте в Челябинск,с документами на консультацию,либо высылайте электронно.Оплачивайте консультацию и все подскажу.

06.12.2015, 07:22