Можно ли его признать юридически недействительным и вернуть полную сумму по этому основанию?
Вчера подписали договор с туристической фирмой и оплатили полную стоимость. Сам тур еще не заказывали. Хотим расторгнуть договор.
В договоре есть ссылки на приложения (№ 1, №2, №3). Из них 2 приложения не имеют ни подписей (как нашей, так и турфирмы), ни печати турфирмы. В одном из неподписанных приложений указан перечень отелей для проживания.
Скажите, пожалуйста, имеет ли данный договор юридическую силу? Можно ли его признать юридически недействительным и вернуть полную сумму по этому основанию?
Здравствуйте Эльвира,
на этот вопрос можно ответить только после ознакомления с договором. Но большое значение имеет срок расторжения договора до момента начала тура. Чем больше срок, тем больше возможностей.
С уважением.