Преобразование родительского дома на себя - сбор документов, затраты времени и денег
Какие нужно собирать документы во сколько мне это всё обойдёться по деньгам и времени. Я хочу переделать дом на себя так как родители давно умерли и документы на дом на покойного отца в наследство не вступал ни кто. Нас в семье 6 детей.
Лучший ответ
Здравствуйте!вам нужно на прием к юристу очно - вопрос объемный - нужно вступать в наследство - если пропустили срок - восстанавливать через суд - имеет значение кто жил в доме - желают ли вступать остальные дети и т.д.
вопросов много
Документы - необходимые, времени - много, денег - тоже.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!