Мне наложили 3 ареста на детское пособие. Что мне делать и как мне быть? У меня двое детей и я нахожусь на иджевевении родители.
Мне наложили 3 ареста на детское пособие. Что мне делать и как мне быть? У меня двое детей и я нахожусь на иджевевении родитей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы должны взять справку из банка, в которой будет указано, что карта социальная и предназначена для перечисления пособий. С данной справкой едете к приставам, где пишете заявление о снятии ареста с карты ввиду того, что на нее приходят пособия, прикладываете копию справки. Пристав незамедлительно обязан снять арест с карты.
Удачи Вам.