Можем ли мы участвовать в программе Молодая семья, учитывая нашу текущую жизненную ситуацию?
Жена с ребенком в первом браке получила жилье по программе Молодая семья 38 кв. У неё второй брак у нас совместный ребёнок то есть нас четверо. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья нам 30 лет.
Лучший ответ
Нет,повторное участие в программе Молодая семья хотя бы одного из супругов не допускается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!