Хочу узнать сейчас девушка украинка с регистрацией, которая закончилась хочет ехать пересекать границу выпустят ли её обратно?

Вопрос №8961304 из г. Москва
опубликован 03.12.2015, 20:25
Хочу узнать сейчас девушка украинка с регистрацией, которая закончилась хочет ехать пересекать границу выпустят ли её обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выпустят конечно

03.12.2015, 20:40

Выпустят ли её в Россию и через сколько?

03.12.2015, 20:51

Если она была в РФ 90 дней, то через 90 дней сможет въехать

03.12.2015, 20:53