Обслуживание и коммунальные услуги в ТСЖ, соглсно кв.м или кол-ву собственников?

• г. Самара

Я являюсь единственным собственником 1-й квартиры в новостройки (площадь 54 кв.м). Организованное ТСЖ выставило счета за тех. обслуживание и коммунальные услуги, расчет ведется согласно площади квартиры, а не кол-во собственников данной квартиры. Вопрос: как происходят начисления за тех. обслуживание и коммунальные услуги в ТСЖ, соглсно кв.м или кол-ву собственников? Вышлите пожалуйста закон о ТСЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия в одинарном размере оплачивается жилая площадь, плата за коммунальные услуги (водоснабжение, газ, электрическая, тепловая энергия и другие услуги) взимается помимо квартирной платы по утвержденным в установленном порядке тарифам.