Офтальмолог в поликлинике №115 Москва отказался предоставить бесплатный подбор очков, отправил в оптику.
Входит ли в список бесплатных услуг по ОМС подбор очков? Офтальмолог в городской поликлинике №115 Москва отказался это сделать, сославшись на то, что такую услугу он не предоставляет и отослал в оптику, где продаются очки.
Лучший ответ