Северобайкальск, 03.12.2015, 20:53

Влияет ли близкое родство между судьёй первой инстанции и председателем комиссии по гражданским делам на решение апелляционного суда?

Вопрос №8961997 из г. Северобайкальск
опубликован 03.12.2015, 20:53
Может ли повлиять на решение апелляционного суда близкое родство между судьёй первой инстанции и председателем комиссии по гражданским делам.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это даст, конкретно она не участвует в рассмотрении дела, а сыну- отменой решения может испортить показатели...

03.12.2015, 20:59

Вам что конкретно надо? Если не участвует в рассмотрении дела, конечно, заявить отвод невозможно. А больше ничего сделать невозможно, дело все равно будет рассмотрено, если Вы его обжаловали. Если хотите подробные ответы, подробнее описывайте ситуацию, мы не телепаты.

03.12.2015, 21:05

Вы вправе при рассмотрении дела в апелляционной инстанции заявить отвод суда указав причину

03.12.2015, 20:56

А что это даст, конкретно она не участвует в рассмотрении дела, а сыну- отменой решения может испортить показатели...

03.12.2015, 20:59

Вам что конкретно надо? Если не участвует в рассмотрении дела, конечно, заявить отвод невозможно. А больше ничего сделать невозможно, дело все равно будет рассмотрено, если Вы его обжаловали. Если хотите подробные ответы, подробнее описывайте ситуацию, мы не телепаты.

03.12.2015, 21:05