Ростов-на-Дону, 03.12.2015, 21:08

Находиться ли машина в розыске е 353 ТК 161

Вопрос №8962192 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.12.2015, 21:08
Находиться ли машина в розыске е 353 тк 161
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужен VIN. ГРЗ маловато.

03.12.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Это вам могут ответить только в ГИБДД

03.12.2015, 21:09

Находиться автомобиль в розыске VIN21140074308334 номер:е353тк161

03.12.2015, 21:40

В розыске нет.

03.12.2015, 23:24